Форумы  ::  Плазменные панели  ::  о покупке Panasonic TX-PR50G20  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

О ПОКУПКЕ PANASONIC TX-PR50G20

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Alex 55 
новичок

новичок
23.09.2010 - 5:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день. Хочу поделится историей о Панасонике. Я давно мечтал купить хороший ТВ много читал в прессе и форумах про разные ЖК и Леды но плазма победила (т.к выбирал по качеству картинки а не по толщине). Пошел и купил Панас 50g20 принес домой подключил к кабельному и ,,,,,, не очень. Старенький ЖК Панас идет намного лучше. Цвета тусклые как в дымке и картинка мутная. Подключил блю рей намного лучше ( хотя с б.рей и КВАРЦ будет показывать круто) Лох это судьба. Сдавать обратно не охота возьму 27т.р и подключусь с НТВ+НД может он этого хочет? Если у кого есть опыт эксплуатации этого ТВ или просто совет напишите.
 
 
ghost 
новичок

новичок
28.10.2010 - 13:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex 55:
Добрый день. Хочу поделится историей о Панасонике. Я давно мечтал купить хороший ТВ много читал в прессе и форумах про разные ЖК и Леды но плазма победила (т.к выбирал по качеству картинки а не по толщине). Пошел и купил Панас 50g20 принес домой подключил к кабельному и ,,,,,, не очень. Старенький ЖК Панас идет намного лучше. Цвета тусклые как в дымке и картинка мутная. Подключил блю рей намного лучше ( хотя с б.рей и КВАРЦ будет показывать круто) Лох это судьба. Сдавать обратно не охота возьму 27т.р и подключусь с НТВ+НД может он этого хочет? Если у кого есть опыт эксплуатации этого ТВ или просто совет напишите.


Поройся в настройках хорошо-) Как сделаешь как надо тебя от телека будет не оттащить-там такие цвета будут, мама не гаруй-)
Вначале у всех по умолчанию они показывают тускло, если ничего не получиться сделать обратись в сервис - центр, что то значит не так
 
 
demise 
новичок

новичок
19.11.2010 - 13:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex 55:
Добрый день. Хочу поделится историей о Панасонике. Я давно мечтал купить хороший ТВ много читал в прессе и форумах про разные ЖК и Леды но плазма победила (т.к выбирал по качеству картинки а не по толщине). Пошел и купил Панас 50g20 принес домой подключил к кабельному и ,,,,,, не очень. Старенький ЖК Панас идет намного лучше. Цвета тусклые как в дымке и картинка мутная. Подключил блю рей намного лучше ( хотя с б.рей и КВАРЦ будет показывать круто) Лох это судьба. Сдавать обратно не охота возьму 27т.р и подключусь с НТВ+НД может он этого хочет? Если у кого есть опыт эксплуатации этого ТВ или просто совет напишите.

Тоже хочу такой, расскажи настроил? как он в эксплуатации??
 
 
GK 
новичок

новичок
20.11.2010 - 11:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видел как такой показывает у арабов когда был в отпуске.Картинка -обалдеть!Думали запись,нет ,оказалось эфир.Сюжет:богомол лопал птичку-казалось руку протяни...Дома у друга долго пытали такую же панель чтобы добиться хотя бы подобия того качества-увы...Плоская картинка с жк-шной мультяшностью.Вывод:Либо у нас волны в эфире кривые,либо спихивают нам сюда всё по принципу "пипл схавает"...
 
 
naumov 
новичок

новичок
25.11.2010 - 19:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Либо телек левый, либо что то с настройками надо сделать. Он регулируется очень гибко. Можно сделать форсированный цвет, как это любят ставить по-умолчанию в самсунги/лг/сони и прочие. Можно нормальный естественный настроить. Ни какой дымки там в помине нет. Очень четкое изображение, плотность пикселей не отличима от ЖК (чего не скажешь о тех же плазмах прошлых поколений). Качество обработки видео там просто супер. Если смотреть ДВД, надо подавать сигнал как есть (576i/480p), без скейлирования до 1080р.
 
 
GK 
новичок

новичок
26.11.2010 - 14:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Большую часть времени мы смотрим эфир,но даже с "тарелки" он не всегда идёт 720p(не говоря уже о 1080i)даже если указан в данных канала.А что говорить о простой антенне!Мой Самсунг стандартное эфирное разрешение(что кабель,что антенна)показывает так,то хочется выкинуть в форточку,особенно если у родственника плазма Пио выдаёт эфир как ЭЛТ аппарат.Да те же Панасы в другой стране выдают обалденную эфирную картинку несмотря на те же цифроаналогвые тюнеры.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
03.12.2010 - 23:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

как все запущено. Берем пульт в руки и роемся в настройках, там настройки как на профессиональной панели, цвета блеклыми не могут быть, может вы пленку снять забыли? Цвета на G20 просто шикарные, умеет делать апскейл до 1080i c эфира, качество закачешься, учитесь настраивать. У меня такой стоит дома, ничего лучшего по картинке не видел, даже с эфира. А если плохой эфир, то претензии к антене и качеству эфира
Профиль
 
GK 
новичок

новичок
06.12.2010 - 0:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня такой на работе стоит.Крутили как и что могли,но эфир на нём никакой(имею в виду аналог).Более старая модель плазмы от той же антенны даёт хорошую в сравнении с ним картинку.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
06.12.2010 - 0:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а у меня такой дома стоит... Эфир кажет лучшем прошлогодний G10, видимо мимо настраиваете, картинку он лучше намного улучшает
Профиль
 
GK 
новичок

новичок
06.12.2010 - 0:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Этот G20 шефа,а ещё S20 стоит ,ну типа для гостей и посетителей -тоже пробовали эфир -аналог настроить,всё бестолку:шум,срывы,плоская картинка.Видно у нас в Воронеже волны кривые.
 
 
gary 
новичок

новичок
12.12.2010 - 14:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!
Тоже который день мучаюсь с выбором тв.
Счастливые владельцы Panasonic серии G20, подскажите пожалуйста, может этот аппарат проигрывать фильмы с внешнего винчестера ? Я имею ввиду не те, что он сам записал, а скажем, что-то скачанное в формате divx, или еще каком. Спасибо

gary редактировал сообщение 12.12.2010 14:19
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
12.12.2010 - 17:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Жесткие диски в файловой системе NTFS он не видит, тока FAT(exFAT), ну и форматы соответственно не все, хотя с новой прошивкой читает MKV но не все
Профиль
 
gary 
новичок

новичок
13.12.2010 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо.
А DLNA пробовали ? Можно с компьютерной шары фильмы смотреть ?
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
16.12.2010 - 21:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не все форматы...все то же что и с USB

Tomas редактировал сообщение 16.12.2010 21:16
Профиль
 
gary 
новичок

новичок
17.12.2010 - 0:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну все-таки не плохо. спасибо
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.